7199951-0939
comercial@macimoveis.com.br

Detalhes do Imóvel

Apartamento para Venda, Salvador / BAbairro Pituba, 3 dormitórios, sendo 3 suítes, 4 banheiros, 3 vagas de garagem, área total 136,00 m², área construída 136,00 m², área útil 136,00 m²

R$ 1.550.000,00
Compartilhar:
Código: AC114
Endereço: Loteamento Aquarius, 5965
Complemento: Praça Aquarius
Bairro: Pituba
IPTU: 1.600,00
Condomínio: R$ 452,00
Área Total: 136,00 m²
Área Útil: 136,00 m²
Área Construída: 136,00 m²
Construído em: 2014
Dormitórios: 3
Suítes: 3
Banheiros: 4
Vagas: 3
Salas: 2
Valor por m²: R$ 11.397,00

Fale agora Conosco

Descrição do Imóvel

APARTAMENTO À VENDA NO AQUARIUS

Apartamento amplo 136m e elegante, com 3 suítes + gabinete, localizado em um dos endereços mais desejados de Salvador.

✅ Andar alto e totalmente nascente, com ventilação e iluminação impecáveis.
✅ Varanda generosa de 15 m² — do tamanho de uma sala, perfeita para reunir amigos e apreciar a vista.
✅ 3 garagens soltas + depósito privativo.
✅ Prédio com infraestrutura completa de lazer, 3 elevadores (2 sociais e 1 de serviço) e garagem para visitantes.

Espaço gourmet na área comum

Qualidade de vida, conforto e exclusividade no coração do Aquarius.