7199951-0939
comercial@macimoveis.com.br

Detalhes do Imóvel

Apartamento para Venda, Salvador / BAbairro Graça, 1 dormitório, 1 banheiro, área total 39,00 m², área construída 39,00 m², área útil 39,00 m²

R$ 579.000,00
Compartilhar:
Código: AC111
Endereço: Rua Oito de Dezembro, 628
Ponto de Referência: GRAÇA PRIME
Bairro: Graça
IPTU: 699,00
Condomínio: R$ 170,00
Área Total: 39,00 m²
Área Útil: 39,00 m²
Área Construída: 39,00 m²
Construído em: 2022
Em Condomínio: Sim
Dormitório: 1
Banheiro: 1
Valor por m²: R$ 14.846,00

Fale agora Conosco

Descrição do Imóvel

Apartamento para Venda no bairro Graça

Excelente oportunidade para morar em um dos bairros mais valorizados de Salvador!

✨ Apartamento quarto e sala
✨ Ambiente moderno e confortável
✨ Cozinha funcional
✨ Excelente iluminação e ventilação
✨ Condomínio com infraestrutura completa
✨ Localização privilegiada no bairro da Graça

CHARME, COMODIDADE E UMA INFRAESTRUTURA DE ALTO PADRÃO AO SEU ALCANCE

Imagine morar em um dos bairros mais nobres de Salvador e poder desfrutar do melhor que a cidade oferece: contato com a natureza, acesso a uma bela orla marítima, praias e a Baía de Todos os Santos, aproveitando toda a beleza de cartões postais apreciados no mundo inteiro, como o Farol da Barra e o Porto da Barra, próximo do Yacht Clube da Bahia, de escolas e faculdades, shopping centers, hospitais, centros médicos e de várias outras opções de conveniência e entretenimento.

Venha descobrir o prazer de morar na Graça, juntinho a Barra, aproveitando o melhor da capital baiana!

Para mais informações:
📞 MAC Informações: (71)  99951-0939