7199951-0939
comercial@macimoveis.com.br

Detalhes do Imóvel

Apartamento para Venda, Salvador / BAbairro Piatã, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga de garagem, área total 70,00 m², área construída 70,00 m², área útil 70,00 m²

R$ 469.000,00
Compartilhar:
Código: AC101
Endereço: Rua da Gratidão, 290
Complemento: COLINA DE PIATÃ
Ponto de Referência: Torre Ametista
Bairro: Piatã
IPTU: 59,00
Condomínio: R$ 825,00
Área Total: 70,00 m²
Área Útil: 70,00 m²
Área Construída: 70,00 m²
Construído em: 2017
Dormitórios: 3
Suíte: 1
Banheiros: 2
Vaga: 1
Valor por m²: R$ 6.700,00

Fale agora Conosco

Descrição do Imóvel

OPORTUNIDADE ÚNICA EM PIATÃ – PRONTO PARA MORAR!
Venda: R$ 469.000
Se você procura conforto, modernidade e zero dor de cabeça com reforma, esse apartamento é para você!

📍 Colina de Piatã 
Andar alto | Vista para a Rua da Gratidão

70m² 
3 quartos (sendo 1 suíte)
2 banheiros
1 vaga de garagem

💡 É entrar e morar!
Ideal para quem busca praticidade, conforto e um lar pronto.

🏢 Infraestrutura completa do condomínio:

3 piscinas
2 quadras esportivas
3 salões de festas
2 quiosques com churrasqueira
Academia com personal trainer
Clube com diversas atividades
Ampla área de lazer para toda a família

Qualidade de vida, segurança e lazer em um só lugar!

Valores:
Condomínio: R$ 825/mês
IPTU: R$ 59