7199951-0939
comercial@macimoveis.com.br

Detalhes do Imóvel

Casa em Condomínio para Venda, Salvador / BAbairro Praia do Forte, 5 dormitórios, sendo 5 suítes, 7 banheiros, 4 vagas de garagem, área total 296,78 m², área construída 296,78 m², área útil 296,78 m²

R$ 5.800.000,00
Compartilhar:
Código: KP266
Endereço: AVENISA FAROL, S/N
Complemento: PRAIA DO FORTE
Região: LINHA VERDE
Ponto de Referência: PRAIA DO FORTE
Bairro: Praia do Forte
IPTU: 689,00
Condomínio: R$ 3.000,00
Observação Valor: IPTU MENSAL
Área Total: 296,78 m²
Área Útil: 296,78 m²
Área Construída: 296,78 m²
Pavimento: DUPLEX
Construído em: 2013
Em Condomínio: Sim
Dormitórios: 5
Suítes: 5
Banheiros: 7
Vagas: 4
Salas: 2
Valor por m²: R$ 19.543,00

Fale agora Conosco

Descrição do Imóvel

CASA ALTO PADRÃO - PRAIA DO FORTE.

Belíssima casa de alto padrão em um dos condomínios mais desejados em Praia do Forte, PIscinas Naturais.
Casa com 5 suítes amplas, sendo a suíte master com closet e uma generosa varanda e banheiro super espaçoso com pia dupla.Cozinha, área de serviço, dependência completa, área gourmet com churrasqueira, piscina e lavabo.
Ideal para receber uma grande família e grandes amigos.

 Mac Informações: (71) 2132-0216/ 99951-0939.

Observações Gerais:
*Por medida de segurança não informamos andar/torre e/ou número casa, cumprindo protocolos previstos na LGPD - Lei Geral de Proteção de Dados - Lei 13.7093 de 14/08/2018.

*Não nos responsabilizamos por possíveis alterações de preço e/ou disponibilidade do imóvel.

*Não atendemos clientes sem telefone ou WhatsApp.